Войти в почту

Бабушка Давы резко высказалась в адрес жюри "Танцы со звездами"

Вчера стал известен победитель «Танцев со звездами». Первое место занял Сергей Лазарев со своей партнершей Екатериной Осиповой, а небезызвестный Дава с Дарьей Палей оказался лишь на втором месте.

Бабушка Давы резко высказалась в адрес жюри "Танцы со звездами"
© Клео.Ру

Поклонники блогера возмущались и писали, что победа должна достаться Давиду, ведь он стал победителем по результатам зрительского голосования. За бывшего возлюбленного призывала голосовать и Ольга Бузова, обратившись к своим подписчикам в Инстаграме. Ведущая говорила, что для Давида это шоу было очень важным.

Несмотря на все усилия фанатов, Манукян проиграл Лазареву. Разрыв между ними составил лишь 1 балл.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дава Ⓜ️ Всё будет хорошо🧸 (@dava_m)

По этому поводу резко высказалась бабушка Давы Милена Давтян. Она уверена, что одержать победу должен был ее внук с Дарьей. Она назвала решение жюри «вероломной несправедливостью» и посоветовала всем «надеть очки».

«Как мог федеральный канал позволить такой шабаш ради лица канала — Сергея Лазарева?», – возмущается родственница блогера. «Люди каналу хоть иногда верили».

Также она возмущена отношением к Давиду других участников. По ее словам, конкуренты мешали ее внуку на тренировках и выступлениях. Милена не понимает, как судить о человеке, не зная его. В качестве примера Давтян привела своего внука: Давид никого не осуждал и ни о ком плохо не говорил.

Сам Манукян только поблагодарил фанатов за любовь. Особенно ценной для него стала поддержка Филиппа Киркорова. Напомним, что в одном из номеров Давы и Дарьи «король эстрады» лично исполнил песню, под которую пара кружила по сцене.