Войти в почту

Как сейчас выглядит бородатая женщина Кончита Вурст, которая победила в Евровидении-2014

Кончита Вурст стала известна массовому зрителю после победы в международном престижном конкурсе «Евровидение» в 2014 году. Тогда она победила с финальной песней Rise Like a Phoenix. Узнайте, как сейчас выглядит певица.

Как сейчас выглядит бородатая женщина Кончита Вурст, которая победила в Евровидении-2014
© Клео.Ру

За «маской» бородатой женщины скрывался певец Томас Нойвирт. Тогда не все поняли главную мысль, которую исполнитель пытался донести до масс – проблема толерантности и ксенофобии.

В 17 лет Томас понял о том, что ему нравятся мальчики. Он не стал скрывать своей половой ориентации, чем очень расстроил родителей. В итоге они смирились и приняли выбор сына, но одноклассники долго травили Нойвирта. Он признается, что даже боялся ходить в туалет и терпел до последнего.

До того, как стать бородатой женщиной, артист пытался пробиться в своем привычном образе мужчины. Это у него плохо получалось. Популярность пришла к исполнителю благодаря образу Кончиты – Томас даже продумал ее биографию.

Победа в Евровидении-2014 шокировала многих, а Кончита Вурст стала настоящей звездой. Она записывала альбомы, участвовала в показах мод, стала вхожа в светскую тусовку.

Спустя несколько лет Томас отказался от образа бородатой женщины. Он снял наращенные ресницы и волосы, перестал использовать накладную грудь и вернулся к мужскому образу. В чем же дело?

Артист понял, что Кончита начала вытеснять из него мужскую натуру, но он не добивался такого результата. Томас просто гей, а не транс, и не хочет ничего менять.

Артист в жизни выглядит как обычный мужчина, а для выступлений использует парик и косметику.

Напомним, что в 2018 году Томас без стеснения сообщил публике, что является ВИЧ-положительным. Он не стесняется своего статуса, проходит антиретровирусную терапию и не является опасным для общества. Благодаря грамотной терапии, вирус не определяется в крови мужчины.