Войти в почту

Михайлов, Спиридонова, Воробьев: кто выступит на концерте «Объяснение в любви»

Культурная жизнь столицы потихоньку восстанавливается после пика пандемии. Так, 5 марта в 20.00 в Crocus City Hall состоится концерт «Объяснение в любви», телеверсия которого будет показана на Первом канале в Международный женский день! Крупное творческое событие порадует не только звездным составом участников, но и неожиданными дуэтами. больше по теме

Михайлов, Спиридонова, Воробьев: кто выступит на концерте «Объяснение в любви»
© Teleprogramma.pro

«Невероятный опыт!»: Анастасия Спиридонова назвала новый сезон «Точь-в-точь» очень сильнымПевица приняла участие в съемках музыкального состязания.

Так, для зрителей выступят Лев Лещенко, Тамара Гвердцители, Полина Гагарина, Кристина Орбакайте,

Стас Михайлов

, Интарс Бусулис,

Анастасия Спиридонова

, Алексей Воробьев, Ани Лорак, Дмитрий Маликов и многие другие знаменитые исполнители. Чтобы порадовать зрителей, они объединятся в неожиданные тандемы и споют о любви к прекрасной половине человечества. Участница концерта «Объяснение в любви» Анастасия Спиридонова. Фото: Борис Кудрявов / «Экспресс-газета» «Крокус Сити Холл, как и все артисты, скучал по большим концертам, теплой атмосфере в зале и главное - по нашим дорогим зрителям, поэтому эта встреча будет для всех нас по-настоящему долгожданной. Накануне праздника музыканты подарят всем пришедшим на концерт весеннее настроение», - поясняет представитель Крокус Сити Холла Алина Хусаинова. По ее словам, высокий уровень организации и подготовки, соблюдение всех необходимых мер предосторожности, особое внимание к комфорту и уюту зрителей, праздничная атмосфера и поистине звездный состав артистов — в этот вечер будут созданы все условия для того, чтобы пришедшие гости забыли обо всех своих проблемах и насладились музыкой. Приходите на концерт! Смотрите также: