Войти в почту

Marvel раскрыла название нового фильма о Человеке-пауке

Киностудия Marvel опубликовала шуточный промо-ролик в своем Twitter. В нем участвуют Том Холланд, Зендая и Джейкоб Баталон, которые исполняют главные роли в фильмах о Человеке пауке.

В ролике видно, как Холланд выходит из кабинета режиссера Джона Уотса. По сюжету короткого видео, автор фильма не хочет говорить актеру настоящее название будущей картины. Зендая и Баталон говорят о том, что Холланду никто не расскажет об этом, потому что он снова проболтается. Затем камера отъезжает, и на экране появляется доска с названием будущего фильма – «Человек-паук: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home).

#SpiderManNoWayHome only in movie theaters this Christmas. pic.twitter.com/WmBXrTQMf8 — Spider-Man (@SpiderMan) February 24, 2021

Ранее «Профиль» писал о том, что в сети появились слухи о «воссоединении» всех актеров, когда-либо игравших Человека-паука в картинах Marvel, в новом фильме. Информация о появлении Тоби Магуайра, Эндрю Гарфилда, Кирстен Данст, Эммы Стоун и Чарли Кокса была лишь частично подтверждена.