Войти в почту

«Чудо-женщина» и супермама Галь Гадот беременна третим ребёнком

Актриса объявила о своей третьей беременности в соцсетях вчера поздно вечером. «Вот и снова мы», - подписала актриса. На семейном фото чудо-мама с её мужем Джароном Варсано и их дочерями - Альмой и Майей выглядит счастливой и воодушевленной скорым прибавлением к семейству. Радостная новость пришла через несколько часов после её потрясающего появления на церемонии вручения премии «Золотой глобус». Ведущие вечера Тина Фей и Эми Полер не могли не восхититься расклешенным белым платьем от Givenchy с великолепным бриллиантовым ожерельем, в котором актриса вышла на сцену.

«Чудо-женщина» и супермама Галь Гадот беременна третим ребёнком
© Mainstyle

Её муж Джарон также был очарован эффектным появлением Галь. Он наблюдал за происходящим в студии, где проходили съемки церемонии «Золотого глобуса», и сделал пару фотографий на память, а затем опубликовал их в своём Instagram. Пост супруг сопроводил трогательной подписью: «Моя единственная и неповторимая».

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от JaronVarsano (@jaronvarsano)

После трогательного объявления о беременности, на пару со всех сторон посыпались поздравления. Многие из знаменитых друзей, знакомых и поклонников актрисы оставили под публикацией комментарии с наилучшими пожеланиями для ребенка. Среди них партнёр Галь по фильму «Лига справедливости» Джейсон Мамоа, обладательница Оскара Хиллари Суонк, Дженери Джонс и даже актрисы Болливуда Эша Гупта и Муни Рой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Gal Gadot (@gal_gadot) «Поздравляю мамочка», - написал Джейсон в своём комментарии под семейной фотографией Галь Гадот и её семь в Instagram.

Напомним нашим читателям, что Гадот скоро появится в долгожданном фильме «Лига справедливости» от режиссера Зака Снайдера. Актрису так же можно будет увидеть и в нескольких других голливудских проектах, например, в фильме Пэтти Дженкинс о Клеопатре: «Я присоединилась к Патти Дженкинс и Леатой Калогридис, чтобы вывести на большой экран историю Клеопатры, королевы Египта, такой, какой её никогда раньше не видели. Чтобы впервые рассказать свою историю глазами женщин, как за камерой, так и перед ней», - заявила Гадот в социальных сетях в октябре 2020 года.

Галь Гадот церемония вручения премии «Золотой глобус» 2021 в белом платье от Givenchy

Источник фото: Gettyimages; Instagram

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН