Войти в почту

С голой грудью на обложке: Джамала показала будущий альбом

«Молчать — это не про нас! Я — гром, вы — волна. Держала в себе все время, и уже отпустила. Мои лучшие, мои, мои, мои. Альбом «МЫ» увидит свет 12 марта», — анонсировала певица.

С голой грудью на обложке: Джамала показала будущий альбом
© Украина.ру

Также она продемонстрировала снимок, который станет обложкой нового альбома. На фото исполнительница запечатлена в черной кожаной юбке и косухе, пошитой из ткани, отделанной под золото. Примечательно, что куртка прикрывает обнаженную грудь исполнительницы лишь частично.

К слову, в 2021 году певица обещала выпустить сразу два альбома, чтобы восполнить фанатом время ожидания, проведенное на карантине.

Читайте также: Оля Полякова устроила соревнование между своими молочными железами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

Крымско-татарская исполнительница Джамала (настоящее имя — Сусана Джамаладинова) представляла Украину на «Евровидении-2016» с песней «1944», посвященной депортации крымских татар.

По просьбе российской стороны оргкомитет «Евровидения» проверил композицию на политическое содержание, однако не обнаружил какого-либо нарушения регламента, поскольку песня касается исторического события.

Однако после окончания музыкального конкурса президент Украины Петр Порошенко признался, что изначально композиция называлась «Крым наш».