Войти в почту

Сорвавшая успех за границей Началова так и не стала звездой в России

16-летняя Юлия Началова принимала участие в конкурсе «Золотой олень» в Румынии. Именно там будущая звезда познакомилась с Кристиной Агилерой, которая восхищалась вокалом российской певицы.

Сорвавшая успех за границей Началова так и не стала звездой в России
© Экспресс газета

Как рассказал певец Игорь Наджиев, Агилера не могла поверить, что Началова с ее роскошным голосом родом из России. Она пришла в восторг от таланта нашей соотечественницы. Отметим, что в конкурсе Юлия Началова вошла в десятку лидеров, а вот Агилера вылетела.

«Кристина восхищалась ей. Она не верила, что Юля - русская певица. В этом конкурсе также принимала участие дочь Джеймса Брауна. Две американки были в шоке от Юлиного голоса», - рассказал Игорь Наджиев.

На конкурсе Юлия исполнила песню Уитни Хьюстон и покорила сердца членов жюри, которые были поражены голосом молодой исполнительницы.

«У них просто челюсти отпали, они говорили, что не может такого быть, чтобы в России были такие певицы», - поделился артист, пишет "Слово и дело".

Вот только в России певица, убеждены многие фанаты и эксперты, так и осталась недооцененной. Специалисты полагают, что у Юлии Началовой было все для оглушительного успеха, кроме репертуара. Они считают, что у певицы банально не оказалось хитов.

Напомним, что Юлия Началова скончалась в возрасте 38 лет в марте 2019 года. У артистки была подагра и целый букет прочих хронических заболеваний, последние дни жизни она провела в больнице, где врачи тщетно пытались ее спасти.