Войти в почту

Группа Little Big намекнула на свое участие в Евровидении-2021

Группа Little b ig, похоже, готовит для своих поклонников нечто грандиозное. Об этом говорит их обновленная страничка в Инстаграм и единственное странное видео, которое красуется на ней.

Группа Little Big намекнула на свое участие в Евровидении-2021
© Клео.Ру

Подписчики микро-блога популярной группы были удивлены, когда обнаружили, что все предыдущие записи удалены. И даже единственная размещенная запись ситуацию не прояснила.

В коротком ролике участники Little Big в черной одежде и солнцезащитных очках стирают память Дмитрию Красилову – знаменитому Пухляшу из клипа «Uno», который исполнители сняли для выступления на Евровидении в 2020 году.

Тогда престижный песенный конкурс отменили из-за пандемии коронавируса. При этом группе обещали, что именно она поедет на Евровидение в 2021 году, но планы несколько поменялись.

8 марта 2021 года состоится открытое голосование. На конкурс поедет тот исполнитель, которого выберут телезрители. К слову, в подписи к посту красуется именно эта дата: 08.03.2021

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LITTLE BIG (@littlebigband)

В комментариях поклонники высказывают свое мнение, но многие склоняются к тому, что таким образом участники группа Little Big либо намекнули, что именно они поедут на конкурс, либо просят голосовать за себя.

«Нас ожидает что-то неожиданное», «Обнулились?», «Восьмого марта нацотбор. Восьмого марта объявляют участника Евровидения от России. Вы снова едете?», «Eurovision?)», «Я надеюсь, что это то, о чем я думаю. И... Что это связано с Евровидением», «Одни вопросы без ответов», «Чтоб все забыли про UNO и с ней снова поедут на Евровидение?», – гадают подписчики.

Многие уверены, что странные изменения на страничке связаны именно с Евровидением. Люди не верят в честность зрительского голосования и считают, что представителя от России давно уже выбрали. Единственное, о чем просят фолловеры, чтобы это был не Моргенштерн.