Войти в почту

«Всех собирала в своем люксе»: Глызин вспомнил о жарких ночах с Пугачевой

67-летний российский певец Алексей Глызин построил успешную сольную карьеру. Еще на ее заре молодой артист входил в состав вокально-музыкального коллектива «Ритм», где ему и довелось поработать бок о бок с Аллой Пугачевой.

«Всех собирала в своем люксе»: Глызин вспомнил о жарких ночах с Пугачевой
© Экспресс газета

То время Глызин вспоминает с нескрываемой ностальгией, помимо сотрудничества с главной эстрадной певицей страны артист неоднократно становился участником дружеских, но очень жарких вечеринок, которые Пугачева устраивала прямо в своем люксе по ночам.

«Алла всегда всех собирала в своем люксе, и мы устраивали веселые вечеринки. Был очень дружный коллектив. Все, конечно, боготворили, обожали нашу богиню Аллу — она в тот период времени была очень демократичной: когда надо было быть жесткой, была жесткой, но мы всегда оставались вместе. Мы жили, как одна большая дружная семья», – признался Глызин в интервью программе «Легенда» на канале RTVI.

Впоследствии Алексей Глызин покинет коллектив Пугачевой ради другого культового советского проекта «Веселые ребята». Расставание с Примадонной, по уверению артиста, тогда прошло довольно мирно. О своем решении сменить коллектив Глызин рассказал Алле Борисовне после одного из концертов. В ответ от дивы молодой музыкант услышал одно единственное слово: «Благословляю».