Войти в почту

Как живет пропавшая с экранов звезда фильма «Покровские ворота» Валентина Воилкова

Актриса Валентина Воилкова прославилась на всю страну в 80-е года, когда сыграла прекрасную незнакомку по имени Рита в фильме «Покровские ворота». После этого Валентину признали одной из самых красивых советских актрис.

Как живет пропавшая с экранов звезда фильма «Покровские ворота» Валентина Воилкова
© Экспресс газета

Воилкова в итоге снималась в таких известных фильмах, как «Обыкновенное чудо», «Будьте моим мужем» и «Узник замка Иф», однако на пике своей славы она исчезла с экранов.

Долгое время о судьбе актрисы никто ничего не знал. Известно, что в 90-е года, когда Валентина пропала с экранов, она вышла замуж за француза. Ее супруг был очарован актрисой с первых дней их знакомства и активно за ней ухаживал.

Воилкова переехала вместе с любимым супругом во Францию и живет там уже около 30 лет. Валентина вместе с мужем живут в Париже. Муж некогда известной советской актрисы занимается дублированием фильмов, они с Валентиной основали свою компанию.

Воилкова избегает массовых мероприятий и отказывается давать интервью. Она не хочет как-либо контактировать с журналистами и говорить о личной жизни.