Войти в почту

Организаторы «Дом-2» сообщили о перезапуске телешоу весной 2021 года

Проект «Дом 2», ранее прекративший свое вещание на телеканале ТНТ, возродят. Новые выпуски поклонники шоу смогут увидеть уже этой весной.

Организаторы «Дом-2» сообщили о перезапуске телешоу весной 2021 года
© Моя Москва.онлайн

На аккаунте проекта в инстаграм объявили о начале кастинга. К участию приглашаются все желающие стать звездами приглашают реалитти-шоу.

«Этого ждали все! Этой весной легендарное мега реалити-шоу „Дом-2“ возвращается! Осуществи свои самые заветные мечты! Пройди кастинг и стань легендой!», — написано в одной из последних публикаций популярного профиля.

Отметим, что реалити-шоу не выходит в эфир с 1 января 2021 года. Пока судьба «Дома 2» была неясна, на Поляне продолжали ждать новостей четырнадцать участников — семь пар, созданных за время работы проекта. Известно также. Что в середине прошлого месяца «ожидающих» попросили выехать из домиков. На отъезд тогда дали два дня.

Такой поворот событий удивил участников. После этой ситуации многие из них сообщили, что не вернутся на проект. Однако появление некоторых из них в новой истории не исключено. Сейчас организаторы набирают новый состав с помощью кастинга.

Ранее сообщалось, что 65-летняя народная артистка России Лариса Долина продолжает молодеть.