Войти в почту

Билеты по 15 тысяч рублей: почему Алла Пугачева сбежала со дня рождения Вячеслава Зайцева

Певицу Аллу Пугачеву жестоко подставили, пригласив на 83-летие ее друга модельера Вячеслава Зайцева. Об этом рассказали в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ. В какой-то момент певица едва не заплакала. В итоге она сбежала с вечеринки, не притронувшись к еде. Алла Пугачева с мужем и Вячеслав Зайцев. Фото: кадр из программы "Ты не поверишь!" Дело в том, что Вячеслав Зайцев решил подзаработать на своем дне рождения. Его Дом моды несет убытки, и он пригласил посторонних людей, фанатов Пугачевой, за 15 тысяч рублей. Поклонники и шагу не давали ступить Примадонне. Им был обещан разговор с исполнительницей и совместные фотографии. Сама звезда об этом ничего не знала.

Билеты по 15 тысяч рублей: почему Алла Пугачева сбежала со дня рождения Вячеслава Зайцева
© Teleprogramma.pro

«У меня сейчас не много работы, а много счастья в жизни. Я сорок лет с ним работала. Нашему знаменитому балахону красному уже 43 года. Здоровья ему хочется пожелать. Прекрасно сами все понимаете».

Алла Пугачева больше по теме

Примадонна друга не забывает: о чем Моисеев и Пугачева разговаривают в день рождения певцаМузыканту 4 марта исполнилось 67 лет.

Напомним, что за Дом моды Вячеслава Зайцева сейчас идет война между родственниками. Расул Ахмедов, помощник кутюрье, объяснил, почему случился казус с Примадонной. «Вячеслав Михайлович знал, что вечеринка платная. Он хотел заработать 300 тысяч рублей. Они ему необходимы. Контрольный пакет акций Дома моды у Вячеслава Зайцева. На него сейчас идет атака. Дом моды попал в долговую зависимость», - заявил он. Смотрите также: