Войти в почту

Праздничный концерт для милых дам новосибирцам представит ансамбль Павла Шаромова

12 марта в Концертном холле Государственного концертного зала им. А. М. Каца пройдет праздничный концерт, посвященный прекрасным дамам!

Праздничный концерт для милых дам новосибирцам представит ансамбль Павла Шаромова
© НДН.Инфо

Вокальный ансамбль Павла Шаромова и солисты Биг-бэнда Владимира Толкачева выступят с концертом «Королева красоты». В программе — эстрадные, джазовые и классические композиции. Приветствуются танцы, песни и поздравления!

Поторопитесь приобрести билеты, ведь лучший подарок к 8 марта — это эмоции! А я одной тобой любуюсь И сама не знаешь ты, Что красотой затмишь любую Королеву красоты. И я иду к тебе навстречу И я несу тебе цветы, Как единственной на свете Королеве красоты! И это правда! Слушайте, слушайте, дорогие женщины. Ведь речь идет о каждой из вас!

В программе: А. Бабаджанян. «Королева красоты» Г. Гладков. Серенада Трубадура ("Луч солнца золотого..." из "Бременских музыкантов") Дж. Леннон – П. Маккартни. «Can’t by me love» Дж. Леннон – П. Маккартни. «Girl» Ж. Бен. «Mas que nada» П. Руис. «Sway» П. Лещенко. Кавказ О. Строк. «Спи, мое бедное сердце» И. Аркадьев. «Если можешь, прости» (танго-романс) И другие произведения.

12 марта, в 19.00, в Концертном холле Государственного концертного зала им. А. М. Каца. 12+

Приобрести билеты можно здесь