Войти в почту

Подруга Фриске умоляет Шепелева помириться с семьёй певицы

Подруга Жанны Фриске Наталья Власова просит Дмитрия Шепелева помириться с семьёй певицы. По её словам, он должен сделать это ради сына ушедшей из жизни артистки.

Подруга Фриске умоляет Шепелева помириться с семьёй певицы
© News.ru

Поводом для обращения стал благотворительный аукцион, на котором родители Жанны продавали её платье. На мероприятии было много друзей певицы, в том числе и Наталья Власова. Она очень эмоционально высказалась о Дмитрии Шепелеве, который не даёт видеться родителям Фриске видеться с внуком Платоном.

Знаете, у меня душа кричит каждый раз, когда я слышу об этом. Платон — это единственная кровиночка, которая осталась на земле после Жанны. У него должны быть и папа, и бабушка, и дедушка. Хочется сказать: заройте топор войны, совершенно бессмысленной и абсурдной! Я уверена, пройдут годы и Дмитрий, когда сам станет дедушкой, будет дико жалеть обо всем, но уже будет поздно. К сожалению, так устроена жизнь: понимание приходит, когда момент уже упущен, — цитирует Власову KP.RU.

Платону, единственному сыну певицы, в апреле исполнится восемь лет. Он не знает не только своих бабушку и дедушку, но и тётю, а также крёстную — Ольгу Орлову. Та была самой близкой подругой Жанны Фриске. Сам Дмитрий Шепелев объяснял своё решение тем, чтобы «оградить сына» от «неадекватных» родственников Фриске, как заявил ведущий в интервью Ксении Собчак.

Ранее NEWS,ru сообщал, что Дмитрий Шепелев продал дом покойной Жанны Фриске в Истринском районе Подмосковья. Особняк в посёлке Лужки-2 был куплен за 38 млн рублей ещё при жизни певицы после рождения их сына Платона.