Войти в почту

Критик оценил перспективы Little Big в отборе на Евровидение

Музыкальный критик Евгений Бабичев рассказал, что группа Little Big вряд ли примет участие в отборе на конкурс Евровидение с новой песней. При этом, по словам эксперта, не исключено, что коллектив сделает ставку на другую песню, передает «360».

Критик оценил перспективы Little Big в отборе на Евровидение
© ТК «Звезда»

Бабичев подчеркнул, что новая композиция не подходит для отбора на музыкальный конкурс.

«Либо Little Big не примут участие в отборе, либо это еще один ход для того, чтобы окончательно всех запутать», - подчеркнул критик.

По мнению Бабичева, какую бы песню коллектив не представил в этом году, ее неизбежно начали бы сравнивать с UNO. Критик подчеркнул, что группа таким образом решила избавиться от давления и «уйти непобежденными».

Евгений Бабичев не исключил, что Little Big могут выступить с новой песней на отборе не в качестве участников, а как приглашенные гости.

Напомним, российская панк-рейв группа должна была выступить на конкурсе Евровидение-2020 с песней UNO. Мероприятие должно было пройти с 12 по 16 мая в нидерландском Роттердаме. Однако из-за распространения коронавирусной инфекции и введения ограничительных мер по всему миру организаторы его отменили.