Войти в почту

В Южном Бутове широко отпраздновали Международный женский день

Международный женский день в Южном Бутове начали отмечать буквально с первых дней весны. Досуговые, образовательные учреждения проводили онлайн и офлайн-мероприятия, мастер-классы, повсюду звучали поздравления.

В Южном Бутове широко отпраздновали Международный женский день
© Южное Бутово

Глава управы района Мурад Бекниязов поздравил с прекрасным весенним праздником женский коллектив поликлиники №121, пожелал медработникам счастья и поблагодарил за их благородный и такой нужный труд.

Поздравил от имени мэра Москвы Сергея Собянина и от себя лично Мурад Бекниязов не только медицинских работников. Слова благодарности в честь 8 Марта прозвучали и в адрес сотрудников отдела социальной защиты населения и территориального центра социального обслуживания района Южное Бутово. Сказал глава управы много добрых слов о самоотверженной работе докторов и соцработников, о дальнейшем развитии района и культурной сферы.

А в культурном центре «Лира» прошел концерт «Вместо тысячи слов». Творческие коллективы и сольные исполнители центра поздравили представительниц прекрасного пола с помощью популярных мелодий, чувственных, зажигательных танцев, песен и любви.

Еще одним подарок женщинам Южного Бутова стал концерт-поздравление с Международным женским днём от известной российской поп-группы «Божья коровка». Её солист, лидер и основатель Владимир Воленко поздравил милых дам с весенним праздником и пожелал улыбок, позитива и хорошего настроения.

Получился праздник и хосписе «Бутово». Друзья хосписа передали через волонтеров цветы, подарки, воздушные шары и угощения. Организаторы акции добра поблагодарили москвичей через социальные сети.

Фото: управа района