Войти в почту

«Близнецы, блогеры и модели без силикона»: для участия в «Доме-2» объявили кастинг на новых условиях

Шоу, которое собираются перезапустить, хотят сделать кардинально другим.

«Близнецы, блогеры и модели без силикона»: для участия в «Доме-2» объявили кастинг на новых условиях
© Клео.Ру

Как известно, последний выпуск проекта состоялся в конце прошлого года. Руководство канала решило закрыть шоу из-за нерентабельности и низких рейтингов, однако после собралось представить его вниманию зрителей в обновленном виде. Проведя анализ проекта, организаторы пришли к выводу, что в прежнем формате он будет неинтересен зрителям.

Кастинг пройдет по абсолютно другим правилам, изменится подход к выбору участников. Прежде всего, важную роль играет возраст: набирать будут только молодых ребят. Имеют шансы попасть на проект девушки от 18 до 24 лет и парни от 18 до 25 лет.

Не менее значительным критерием является и умение что-то делать. Одного желания построить отношения будет недостаточно. Кандидат должен обладать определенными умениями: например, уметь петь или проявлять себя как-то иначе в творческом плане.

Надежда Ермакова, экс-участница проекта, объяснила, что на «Дом-2» попадут яркие личности. Это люди, имеющие отношение к музыке, близнецы, популярные блогеры с интересной жизненной позицией. Приветствуются модели, но они должны иметь максимально натуральную внешность – без силикона или накачанных губ.

Таким способом продюсеры хотят избавиться от прежнего имиджа шоу – сборища иждивенцев, которые не имеют в жизни определенного занятия и не занимаются ничем полезным. Новые герои проекта должны быть целеустремленными и служить примером для молодежи. Первые выпуски «Дома-2» ожидаются в начале мая.