Войти в почту

Было — стало: как изменился стиль Maruv после обрушившейся на нее славы

Из пышечки с длинными прядями и прямой челкой артистка превратилась в бесспорный секс-символ, олицетворяющий БДСМ-культуру.

Было — стало: как изменился стиль Maruv после обрушившейся на нее славы
© WMJ.ru

MaruvКадр из выпуска

MaruvКадр из выпуска

MaruvInstagram

MaruvInstagram

MaruvInstagram

MaruvInstagram

MaruvInstagram

MaruvInstagram

MaruvInstagram

MaruvInstagram

MaruvInstagram

MaruvInstagram

MaruvInstagram

Красный кролик: певица Maruv шокировала подписчиков БДСМ-образом

Анна Борисовна Корсун — мало кто будет ассоциировать это имя с образом БДСМ-покровительницы. Тем не менее именно так зовут Maruv, каждый выход которой словно сцена из фильма категории parental advisory explicit content. Родившаяся в Павлограде Анна окончила физико-математический лицей и лишь в достаточно зрелом для артиста возрасте, в 22 года, собрала музыкальную группу The Pringlez, которая изначально была образована в качестве учебного проекта студентов.

Maruv (Анна Корсун)ТВ-проект «Голос країни» / Кадр из выпуска

К слову, училась Корсун вовсе не в каком-нибудь творческом вузе, как это может показаться. В 2014 году она окончила факультет автоматики и приборостроения Харьковского политехнического института, получив дипломы сразу по двум специальностям «радиофизика и электроника» и «специалист в сфере интеллектуальной собственности», а параллельно занималась вокалом. Тогда она была самой обычной девушкой, не возглавлявшей список красавиц на факультете. Maruv боролась с лишним весом и имела множество комплексов по поводу внешности. К слову, позже артистка признавалась, что не считает университетские годы потраченными зря. Руководство вуза поддерживало студенческую самодеятельность, благодаря чему будущая звезда начала петь и поверила в себя. Именно в составе студенческого музыкального коллектива The Pringlez девушка одержала победу в конкурсе Pepsi Stars of Now и стала финалисткой «Новой волны — 2015».

Вместе с первыми победами изменился и стиль артистки. Во-первых, она стала заметно терять в весе. Maruv до сих пор не отличается жилистым телом, но то, что выглядит она не хуже моделей Victoria’s Secret, — факт. Гардероб Анны также подвергся революционным изменениям. На смену старомодным черным платьям свободного кроя пришли кожаные ботфорты и топы. А чуть позже чулки, подтяжки, корсеты и все радости женского будуара.

Длина волос тоже не осталась прежней. Сначала на смену прядям до пояса пришло удлиненное каре до плеч, затем классическое короткое каре, а после и вовсе стрижка под мальчика с удлиненной челкой.

Однако возвращение характерного небрежно уложенного каре с челкой не заставило себя долго ждать. В промежутке между «тифозником» и темными прядями каре исполнительница хита Drunk Groove успела побыть даже седовласой.

Именно этот хит стал счастливым билетом певицы в мир шоу-бизнеса. В 2017 году благодаря ему о многообещающей артистке узнали в Европе. И уже в сентябре 2018 она выпустила свой дебютный альбом Black Water, который пришелся по вкусу аудитории и критикам.

Однако по-настоящему переворотным в ее карьере стал 2019 год. Тогда стало известно, что Maruv примет участие в украинском отборе на «Евровидение-2019», заменив Таянну (TAYANNA). В начале февраля исполнительница вышла в финал нацотбора «Евровидения-2019». В конце же месяца, согласно результатам зрительского голосования и оценок жюри, выиграла национальный отбор и получила право представить свою страну на конкурсе. Только из-за ограничений в контракте и пункта о расходах на выступление, которые полностью перекладывались на плечи артистки, участвовать в проекте она отказалась.

Годом позже Анна Корсун представила зрителю свое альтер эго Shlakoblochina, выпустив сингл «Новая сила киски», и предстала в образе юной нимфетки с платиново-розовыми волосами, в малиновом мини-платье и чулках. Дальше наряды становились откровеннее, клипы — провокационнее, а тема доминирования и подчинения все больше фигурировала в live-перформансах Maruv.

Сегодня корсеты из латекса, обувь для стриптиза, чулки и перчатки из тюля — ключевые составляющие образа Maruv. Певица словно каждый раз делает ставку на сказанной некогда Хельмутом Ньютоном фразе Sex sells и вновь и вновь побеждает.

Фото:Instagram

Видео:Instagram