Войти в почту

Okko приглашает пользователей на эксклюзивную онлайн-премьеру фильма «Кто-нибудь видел мою девчонку?» с участием создателей картины

11 марта в 20:00 режиссер картины Ангелина Никонова, исполнитель главной роли Александр Горчилин и продюсер Нателла Крапивина лично представят любовную драму, которая будет доступна пользователям мультимедийного сервиса Okko в рамках подписки.

Мультимедийный сервис Okko, входящий в экосистему Сбера, предоставляет своим пользователям возможность в рамках подписки посмотреть драму «Кто-нибудь видел мою девчонку?» с Аней Чиповской, Александром Горчилиным, Викторией Исаковой и Юрой Борисовым в главных ролях.

Картина режиссера Ангелины Никоновой будет доступна в формате Full HD без дополнительной платы в подписках «Оптимум» и «Премиум» для всех зарегистрированных пользователей в приложениях iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox, SberBox и на сайте okko.tv с 11 марта.

В день премьеры 11 марта в 20:00 в приложениях Okko для iOS, Android, Smart TV и на сайте premiere.okko.tv состоится live-трансляция премьерного показа с участием режиссера Ангелины Никоновой, исполнителя главной роли Александра Горчилина и продюсера Нателлы Крапивиной, которые лично представят пользователям Okko картину «Кто-нибудь видел мою девчонку?», участника конкурсной программы открытого российского кинофестиваля «Кинотавр 2020».

Стать гостем онлайн-премьеры картины «Кто-нибудь видел мою девчонку?» смогут все зарегистрированные пользователи Okko с действующими подписками «Лайт», «Оптимум» или «Премиум». Кроме того, на сайте premiere.okko.tv гости премьерных показов смогут общаться во время просмотра и обмениваться комментариями в чате, отправлять виртуальные анимированные эмоции, задавать вопросы звездным гостям и добавить напоминание о предстоящей премьере в календарь.

Фильм основан на книге Карины Добротворской, второй жены советского и российского актёра, режиссёра и сценариста, киноведа и критика, журналиста Сергея Добротворского «Кто-нибудь видел мою девчонку? 100 писем к Сереже», все герои которой имеют своих прототипов в реальной жизни.

Как сегодня признаются «свидетели» событий, самая красивая пара Петербурга 1990-х вызывала живой интерес многих своих современников. Он – практически плейбой, интеллектуал с магнетической харизмой, талантливый кинокритик, заполучить которого в свои издания старались многие редакторы. Она - его студентка, яркая, непосредственная, целеустремленная, всегда в его поле, но стремящаяся обрести собственную орбиту.

В кинопереложении Ангелины Никоновой частная и удивительно подробно запечатленная история Сергея и Карины обретает хорошо понятные черты любовной драмы: красивая любовь, успех, расставание, сожаление, страх – события нанизываются одно на другое, ведя страстно влюбленных героев одновременно к освобождению и трагичному для обоих финалу.

Информация о фильме:

Режиссёр: Ангелина Никонова

Продюсеры: Сабина Еремеева, Нателла Крапивина, Вячеслав Муругов, Михаил Кучмент

Оператор: Горка Гомес Андреу

Художник: Савва Савельев

В ролях: Аня Чиповская, Александр Горчилин, Виктория Исакова, Юрий Борисов, Алексей Золотовицкий, Мария Шалаева, Юрий Чурсин, Иван Добронравов и другие

Хронометраж: 100 мин.

Жанр: драма

Возрастное ограничение: 16+