Войти в почту

Актёр Юрий Колокольников назвал бредом слова Бортич и Деревянко о притеснениях

Популярный актёр Юрий Колокольников, сыгравший в «Игре престолов» и «Доводе» Кристофера Нолана, посчитал «полным бредом» протестные выступления Саши Бортич и Павла Деревянко. В интервью ведущей Ксении Собчак он заявил о своей уверенности в том, что у него не будет проблем с работой, даже если он займёт «не ту» позицию, пишет Kp.ru. Артист заявил, что всегда высказывал свои мысли без опаски, никаких притеснений он не заметил и в отношении коллег.

Актёр Юрий Колокольников назвал бредом слова Бортич и Деревянко о притеснениях
© Моя Москва.онлайн

У Колокольникова есть канадский паспорт — в 1985 году он с мамой и братом переехал в Канаду, позже жил на две страны. Сейчас снимается преимущественно в российских фильмах. Актёр уверен, что если активно будет защищать позицию правительства РФ, это тоже никак не повлияет на его карьеру, на западе снимать его из-за этого не перестанут.

Во время беседы с Ксенией Собчак были затронуты и другие темы. Так, Юрий Колокольников признался, что ему не обидно играть бандитов. А ещё актёр озвучил необычную мечту — первым побывать в чёрной дыре, вернуться и рассказать, что с ним происходило.

Ранее сообщалось, что британский актёр Руперт Гринт назвал съёмки в фильмах о Гарри Поттере вечным «днём сурка».