Войти в почту

Вырезанная из «Лиги справедливости» 2017 года Кирси Клемонс появится в фильме «Флэш»

Актриса Кирси Клемонс, которая играла возлюбленную Флэша в «Лиге справедливости» 2017 года, появится в фильме «Флэш». Она повторит свою роль Айрис Уэст.

Вырезанная из «Лиги справедливости» 2017 года Кирси Клемонс появится в фильме «Флэш»
© Kinobugle.ru

Фильм снимает режиссер «Оно» Андрес Мускетти. «Флэш» должен стать своеобразным трамплином к мультивселенной, которая объединит персонажей из разных фильмов на основе комиксов DC. Главную роль исполняет Эзра Миллер. Уже известно, что в фильме появятся несколько Бэтменов — Майкл Китон из фильма 1989 года и Бен Аффлек из современной киновселенной DC. Также подтверждено появление Супергерл.

В прокат картина должна выйти 4 ноября 2022 года.

Предстоящий фильм об алом спидстере будет для Кирси Клемонс первым появлением на большом экране в рамках в киновселенной DC, несмотря на то, что актриса уже была задействована в съемках фильма 2017 года. Кадры с ее участием попали в трейлеры и промо-материалы, но в финальный вариант картины сцены с ее участием включены не были.

По данным THR, такое решение принял Зак Снайдер до того, как покинул производство. Пришедший ему на смену Джосс Уидон также не стал использовать эти кадры.

Тем не менее их можно будет увидеть в Снайдеркате – режиссерской версии «Лиги справедливости», которая выходит 18 марта на HBO Max. В России право показа получил онлайн-кинотеатр Кинопоиск HD.