Войти в почту

"Мотив.ТВ" открывает пользователям кинотеатр START

Сотовый оператор "Мотив" приготовил интересное предложение для любителей кино. В грядущие выходные все желающие могут оценить новые возможности видеосервиса "Мотив.ТВ". В мобильном приложении появился дополнительный пакет – подписка на онлайн-кинотеатр START. Фильмы и сериалы популярного видеосервиса доступны пользователям за 299 рублей в месяц.

"Мотив.ТВ" открывает пользователям кинотеатр START
© Уралинформбюро

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ТКГ "Мотив", START - российский онлайн-кинотеатр, производящий собственное эксклюзивное кино и другую видеопродукцию. Это, в частности, многосерийные драмы "Содержанки", "Шторм" и "Бывшие", комедии "Последний богатырь", "Кухня", "Гранд", образовательные шоу для детей и многое другое.

Пользоваться "Мотив.ТВ" могут клиенты любых операторов, но у абонентов "Мотива" есть преимущества. Один из плюсов состоит в том, что в мобильной сети оператора приложение не расходует интернет-пакеты по тарифу, а значит, смотреть любимые фильмы можно в неограниченном количестве. Помимо этого, только абоненты "Мотива" могут удобно оплачивать подписку без привязки банковской карты, списывая средства с баланса телефона.

Для подключения STARTа необходимо скачать "Мотив.ТВ" на устройство и зарегистрироваться. Далее необходимо выбрать пакет START среди дополнительных пакетов, добавив его к одной из основных подписок: "Лайт", "Лайт + MEGOGO", "Лайт + AMEDIATEKA" или "Базовый-комбо". Подробную информацию обо всех предложениях можно найти на сайте или в мобильном приложении "Мотив.ТВ" (в App Store или Google Play).