Войти в почту

Русские матрешки выступили на американском шоу «Маска»

Суть песенной программы заключается в том, что личности исполнителей держаться в строжайшем секрете, а жюри лишь высказывают свои предположения на этот счет и в конце каждого из выпусков с одного участника снимается маска. На премьере нового сезона американской версии «Маски» зрители познакомились с парой кукол из России.

Русские матрешки выступили на американском шоу «Маска»
© Слово и Дело

Поклонники и различные американские издания пока лишь гадают о том, кто же мог залезть в матрешку. Некоторые предполагают, что участников может больше двух, поскольку набор этих традиционных игрушек обычно включает намного больше кукол. Кроме того, российские игрушки могут намекать на то, что в костюмах прячутся звезды из России.

В действительности там может прятаться кто угодно. Доказательство этому последний выпуск, где под маской Улитки скрывалась игрушка лягушонка Кермита из популярной детской передачи в США. На этом фоне телезрители выдвигают самые безумные теории и даже предполагают, что в костюме Матрешки выступает российский певец Александр Воробьев. Однако большинство все же предполагают, что это музыкант Тейлор Хэнсон, наиболее известный как участник поп-рок группы Hanson.

В российской версии шоу «Маска» на телеканале НТВ также кипят нешуточные страсти. Последний выпуск закончился настоящим скандалом – певица Азиза, выступавшая в костюме Пингвина после своего разоблачения отказалась петь в финале выпуска и покинула сцену со слезами на глазах. Что на этот счет думают телезрители, читайте на «Слово и Дело».