Войти в почту

«Разве за секс надо себя корить?»: Панин подтвердил подлинность интимных видео с его участием

Несмотря на смену жительства и на систематическую критику в адрес родной страны, 43-летний актер Алексей Панин вынужден время от времени наведываться в Россию для эпизодических съемок. А как еще эпатажный и скандальный артист может зарабатывать на хлеб насущный в Испании, где его-таланты мягко-говоря не пользуются особым спросом. Панин получил вид на жительство, но при этом пока не может похвастаться знанием языка. Да и главных ролей скандальному актеру, скорее всего, больше не придется сыграть из-за пагубного пристрастия к алкоголю, которое не лучшим образом отражается на его некогда блестящей карьере.

«Разве за секс надо себя корить?»: Панин подтвердил подлинность интимных видео с его участием
© Экспресс газета

Зато звезда фильма «Жмурки» продолжает быть верен себе и постоянно шокирует подписчиков откровенными заявлениями, а нередко еще и отталкивающими выходками. Особое обсуждение идет вокруг интимных видео с участием Панина, которые время от времени появляются в Сети.

"Я уже доказал, что видео с собакой было фейком, сделали экспертизу - фальшивка. Все остальное - не фальшивка. И от этого я не собираюсь отказываться", - заявил артист.

Мастер сомнительного хайпа не видит в своем поведении ничего особенно предосудительного и даже в открытую признается в своей бисексуальности.

«А за какие поступки я должен себя корить? Мы прекрасно знаем, кто из наших коллег - актеров, музыкантов, журналистов - что делает. Не будем ни на кого показывать пальцем. За что я должен себя корить? За то, что мы с женой би? За то, что мы такие родились, с такой природой? Мы получаем от этого удовольствие. Мы никого не обманываем, живем так, как нам нравится. Мы что, убиваем детей или бабушек грабим? Разве за секс надо себя корить?» - вопрошает актер в эфире Радио «Комсомольская правда».

Напомним, что на днях Алексей Панин заявил о желании отказаться от российского гражданства. Здешнее общество, по мнению артиста, является слишком консервативным для столь свободолюбивой и передовой, как выяснилось, во всех смыслах этого слова, личности.