Войти в почту

«Что вытворяет»: отец Тимати прокомментировал участие артиста в «Холостяке»

«Что этот отмороженный вытворяет»: отец Тимати прокомментировал участие артиста в «Холостяке»

«Что вытворяет»: отец Тимати прокомментировал участие артиста в «Холостяке»
© Peopletalk

В прошедшее воскресенье на ТНТ стартовало шоу «Холостяк» с Тимати, и вот уже который день в Сети не прекращаются обсуждения первого эпизода проекта. Комментируют участие артиста, кстати, не только пользователи, но и родственники главного героя шоу – Тимура Юнусова. 

Так, например, сестра артиста в день премьеры поделилась Stories, на котором отец Тимати в шутку заявил, смотря шоу «Холостяк»: «Смотрю, что этот отмороженный вытворяет». 

Тимати, Ильдар и Артём Юнусовы

Правда, в Сети подобную шутку не оценили и сразу же набросились с критикой на Ильдара Юнусова. Вот только сестра артиста Анна не стала молчать и ответила всем недоброжелателям под публикацией на своей странице в Instagram: «Оказалось трудно… Но потрясающе легко переврать и исказить до неузнаваемости. Мой прокол. А за каждым проколом следуют последствия» (орфография и пунктуация автора сохранены – Прим. ред.).

Фото: @annayuni_

Напомним, Анна Юнусова — дочь партнера швейцарской финансовой компании Stratus Handel & Finanz AG Ильдара Юнусова и декоратора Ирины Андреевой. Ранее Ильдар состоял в браке с Симоной Яковлевной, от которой у бизнесмена двое сыновей: Тимати и Артем.