Войти в почту

Ургант нашел неожиданное применение лицу Моргенштерна

Телеведущий Иван Ургант высмеял новость о том, что рэпера Алишера Моргенштерна взяли на работу в Альфа-банк. В эфире передачи «Вечерний Ургант» юморист нашел неожиданное применение лицу артиста. Отрывок шоу доступен на YouTube.

Ургант нашел неожиданное применение лицу Моргенштерна
© Lenta.ru

«Удобно можно использовать его татуировки на лице. Размещать там курс доллара, процентную ставку, статистику, аналитику. Лицо у Алишера большое, глаза много места не занимают. Информации поместится немало», — пошутил ведущий.

Ургант также с иронией отозвался о таланте Моргенштерна несколькими предложениями донести важнейшие мысли до слушателей. В качестве подтверждения своей мысли он запустил трек рэпера, в котором невозможно разобрать ни одного слова, а поэтому вся информация написана в субтитрах.

Ведущий пошутил, что многие артисты последуют за Моргенштерном: уйдут из шоу-бизнеса, чтобы найти обычную работу со стабильным заработком.

«Элджей устроится в магазин оптики, Дима Билан — в алкомаркет, Слава Марлоу в школу вернется, в девятый класс. Ну а Джиган — в любую кулинарию, где вкусный хавчик», — заключил Ургант.

Моргенштерна пригласили работать в банк в середине марта. Там для него придумали специальную должность — директор по работе с молодежью.