Войти в почту

«Сборная союза» переехала в Архангельск по предложению группы компаний «УЛК»

Стала известна причина громкого ухода солиста группы «Сборная Союза» Виталия Синицына из коллектива, в котором он проработал почти 25 лет.

«Сборная союза» переехала в Архангельск по предложению группы компаний «УЛК»
© Региональное Агентство Новостей

Напомним, что 3 марта Виталий Синицын «взорвал» новостные ленты сообщением опубликованном в социальной сети:

«Дорогие мои друзья и поклонники группы «Сборная союза». Чтобы избежать сплетен, слухов и вопросов, которые уже появились и, я уверен, еще появятся. Сообщаю вам, что с 22 декабря 2020 года я не являюсь солистом и участником группы «Сборная союза». Я решил начать свой сольный путь», - обратился к поклонникам солист. В тот же день стало известно, что музыкальный коллектив покидают гитарист Игорь Северов и барабанщик Максим Ваулин.

Как стало известно ИА «Ранпресс», все музыканты сейчас работают в Архангельской области по приглашению известного предпринимателя, владельца группы компаний «УЛК» Владимира Буторина. Новое название группы — «Архангельск».

«Это действительно так, - подтвердили корреспонденту ИА «Ранпресс» в пресс-службе «УЛК», - Виталий Синицын и музыканты неоднократно выступали на наших мероприятиях. Они являются даже авторами песен, которые написаны специально для руководителя группы компаний. Примерно полтора-два месяца назад была достигнута договоренность о постоянном сотрудничестве с нашим холдингом. Сейчас группа «Архангельск» готовит новую программу, с которой будет выступать не только на наших предприятиях, но и в Архангельской области».

Остается пожелать вологжанам успеха на новой сцене.