Войти в почту

«При живом отце говорит о нем, как о мертвом»: Федосеева-Шукшина высказалась о сыне Алибасова

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина заявила, что пока безуспешно пытается связаться со своим мужем продюсером группы «На-на» Бари Алибасовым. Она уверена, что супруг без нее сильно страдает. Во всех бедах она винит сына продюсера. Бари Алибасов-младший. Фото: instagram.com/alibasov_nana/

«При живом отце говорит о нем, как о мертвом»: Федосеева-Шукшина высказалась о сыне Алибасова
© Teleprogramma.pro

«Пока жива я и жив наш брак – будет жить и мой муж. Меня, кстати, очень беспокоит, что при живом отце сын говорит о нем, как о мертвом. Это просто возмутительно!»

Лидия Федосеева-Шукшина Как отметила Лидия Федосеева-Шукшина, она верит, что продюсер в ближайшее время вернется из Калининграда, куда его увез сын, в Москву. Она хочет жить с ним вместе в квартире на Новом Арбате. Зовет его к себе в гости. Она считает, что если они будут жить с Алибасовым «подальше от своих деток», то их отношения быстро наладятся, сообщает

«Собеседник».

больше по теме

Сауна, тренажерный зал и соляная комната: как выглядит новый дом Алибасова за 58 миллионовОсобняк продюсеру купил его сын.

Напомним, что Бари Алибасов сейчас находится не в самом лучшем состоянии. После серии инцидентов со своим участием он уже не может обходиться без посторонней помощи. Смотрите также: