Войти в почту

Концерт в «Эврике-Бутово» приурочили к Международному дню счастья

В день весеннего равноденствия, в честь которого Генеральная Ассамблея ООН учредила праздник Международный день счастья в концертном зале досугового центра «Эврика-Бутово» прошел большой концерт, сообщили в учреждении.

Концерт в «Эврике-Бутово» приурочили к Международному дню счастья
© Вестник Бутова

- Дата для торжества была выбрана неслучайно, 20 марта наступает весеннее равноденствие, символизирующее одинаковое право на счастье для всех. Так же как день равен ночи, один человек похож на другого. Поэтому все люди едины в своем стремлении наслаждаться жизнью. Мы решили отметить этот праздник концертной программой «Международный день счастья». На концерте выступили ученики музыкальных студий нашего центра, - говорится в сообщении.

Посмотреть расписание занятий музыкальных и вокальных студий можно на сайте https://evrika.mos.ru/ Педагоги объявили дополнительный набор взрослых и детей. Подробности на сайте или по телефону: +7 (499) 744-28-90 в будни с 10.00 до 18.00.

Напомним, организация досуга рядом с домом является важнейшей составляющей программы «Мой район». ЦДиК «Эврика-Бутово» находится по адресу: Старобитцевская улица, дом 21А.