Войти в почту

«Позор жюри!»: Лободу гонят из «Голоса» после скандала с Леной Чесноковой

Очередной выпуск восьмого сезона популярного развлекательного музыкального шоу «Голос.Дети» на Первом канале закончился скандалом. Его спровоцировали сами жюри. Так получилось, что ни Светлана Лобода, ни рэперы Баста и Егор Крид во время так называемых слепых прослушиваний не повернулись к юной конкурсантке Елене Чесноковой. А ведь 14-летняя девочка считалась этаким фаворитом на шоу.

«Позор жюри!»: Лободу гонят из «Голоса» после скандала с Леной Чесноковой
© Экспресс газета

Судя по комментариям зрителей в Сети, Елена Чеснокова - самая талантливая из всех детей на шоу. Поэтому можно представить степень их возмущения, когда после исполнения песни «Белым снегом» девочка увидела, что ни один из наставников не удостоил ее своим вниманием. Лишь после того, как Елена завершила свое выступление, члены жюри одновременно к ней повернулись, чтобы побеседовать с ней.

Под видео выступления Елены Чесноковой множество негативных комментариев. Причем все они адресованы Егору Криду, Басте и Светлане Лободе. Почему-то именно артистке досталось наибольшее число негативных отзывов.

«Так рано столкнулась с такой несправедливостью» , «Посадили бездарную губастую Лободу», «Позор жюри!», «Хреновым судьям нечем даже оправдаться!», "Как обидно-то за девочку! Все ценности наши перевернули! В детском жюри сидит силиконовая Дама с декольте до пупа и губами-варениками. Баста хороший рэпер но причем тут рэп и дети? И Егорка - сам на сцене без году неделю. Как они могут оценить такие голоса и наши русские песни прекрасные?«, »Судей выгнать, набрать новых!" - высказались возмущенные зрители.

Отметим, что Светлана Лобода оправдалась за то, что не повернулась к Елене Чесноковой. Певица объяснила, что для ее голоса певице было бы сложно подобрать «правильный репертуар».