Войти в почту

Лана Дель Рей анонсировала выход нового альбома

Первый день лета поклонники американской певицы Ланы Дель Рей встретят вместе с релизом её нового альбома. Всего четыре дня назад вышел седьмой студийный альбом Chemtrails, Over the Country Club, а вскоре певица анонсировала восьмую пластинку Rock Candy Sweet. Помимо музыкальных новостей, звезда поделилась отрывком из интервью для Harper’s Bazaar, в котором утверждается, что успех певицы «построен на культурной апроприации»:

Лана Дель Рей анонсировала выход нового альбома
© Mainstyle
«Просто хочу ещё раз поблагодарить вас за все добрые статьи, что напомнили мне о том, что моя карьера построена на культурной апроприации и гламуризации домашнего насилия. Готовьтесь, я продолжаю оспаривать эти мысли в своей следующей пластинке 1 июня под названием Rock Candy Sweet», — написала Лана. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Lana Del Rey (@lanadelrey)

Напомним, что Chemtrails over Country Club стал продолжением предыдущего дерзкого альбома Norman Fucking Rockwell. В пластинку вошло одиннадцать треков, среди которых есть фит с Зеллой Дэй и Уайз Блад.

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН