Войти в почту

Что смотреть: 10 фильмов для весеннего настроения

Что смотреть: 10 фильмов для весеннего настроения

Что смотреть: 10 фильмов для весеннего настроения
© Peopletalk

Погода за окном пока не радует, поэтому весеннее настроение – разве что на экранах в фильмах. Какие выбрать? Основатель сети магазинов детских игрушек Toy.ru Алиса Лобанова составила специально для нас топ лучших!

«Мой парень – псих»

Драматичная комедия с Дженнифер Лоуренс (у нее, кстати, за этот фильм «Оскар») и Брэдли Купером о нерешенных проблемах, психологии и, конечно, любви.

«Ноттинг Хилл»

Джулия Робертс в роли мировой суперзвезды и Хью Грант в роли скромного владельца книжного магазина. Выдержит ли их роман прицелы телекамер?

«Весенние надежды»

Мэрил Стрип и Стив Карелл в комедийной мелодраме о супружеской паре. Они в браке больше 30 лет, а теперь пытаются разжечь угасшие отношения.

«500 дней лета»

Комедийная мелодрама об отношениях. Всего 500 дней покажут главному герою, что любовь непредсказуема!

«Крупная рыба»

Очень яркая приключенческая драма Тима Бертона о проблемах детей и странных отцов, легендах и мифах и жизни.

«Дневник памяти»

Гарантируем: в конце ты будешь плакать. Много плакать. История о любви, преданности, верности и предательстве.

«Ла-Ла Ленд»

Лауреат «Золотого глобуса» в 7 категориях! Райан Гослинг и Эмма Стоун в музыкальной драме о любви, джазе и трудностях в отношениях.

«Полночь в Париже»

Невероятная мелодрама Вуди Аллена («Оскар» за лучший сценарий) о писателе и безнадежном романтике, который уверен, что должен был жить в 1920-е, и… попадает в прошлое. Вот только возлюбленная его «путешествий» не разделяет.

«Ну разве не романтично?»

Чтобы посмеяться. Комедия о девушке, которая угодила в волшебный мир, живущий по законам классической романтической драмы.

«Безумно богатые азиаты»

«Золушка» на новый лад. Главная героиня встречается с парнем, и не подозревает, что он — миллиардер и завидный жених в родной стране!