Войти в почту

Стала известна личность нового выбывшего участника шоу «Маска»

Популярное шоу «Маска» выходит каждое воскресенье, а зрители с интересом наблюдают за выступлением звезд и гадают, кто из знаменитостей скрывается под той или иной маской.

Стала известна личность нового выбывшего участника шоу «Маска»
© Экспресс газета

Создатели шоу случайно раскрыли, кто уйдет из программы в следующем выпуске. Внимательные поклонники увидели в рекламном ролике, что проект покинет человек в маске единорога. В ролике показывали всех оставшихся участников. На видео было заметно, что рядом с ведущим Вячеславом Макаровым стоит персонаж с белыми крыльями, которые подозрительно похожи на костюм единорога.

Поклонники шоу решили, что проект покинет именно Единорог. Так это или нет, можно будет узнать только в воскресенье, 28 марта. Телезрители теперь гадают, случайно ли создатели шоу показали кусок костюма выбывшего участника или же просто хотели ввести поклонников в заблуждение, тем самым еще больше закрутив интригу.

Напомним, что шоу уже покинули продюсер Иосиф Пригожин, певица Азиза, Юрий Стоянов и Ольга Бузова. Также недавно в Сети появился список всех участников проекта, которые скрываются под масками, однако пользователи считают, что этот список был фейковым.