Войти в почту

"Хочется бежать через пять минут": Садальский возмутился постановкой с Анастасией Стоцкой

Известный российский актер Станислав Садальский рассказал о своем походе на мюзикл "Шахматы" с Анастасией Стоцкой, идущий на сцене Московского дворца молодежи. Артист заявил, что это "одна из самых плохих постановок" за последние 40 лет.

Садальский сообщил о том, что он "купился" на рекламу и положительные отзывы со стороны блогеров, потому решил пойти смотреть постановку. После просмотра шоу от неприятных впечатлений актер заявил, как будто его "обокрали".

– Одна из самых плохих постановок, которые я посмотрел за последние 40 лет в Москве. Сюжет бредовый, высосан из пальца, – уточнил Садальский.

Артист считает, что высокий ажиотаж вокруг "Шахмат" в первую очередь связан с тем, что премьера постановки сопровождалась проплаченной работой подкупленных блогеров. Также Садальский раскритиковал техническую часть мюзикла, заявив, что музыка была отвратительной.

– Оркестр фанерный играет так громко, что хочется бежать через пять минут. Помещение МДМ не приспособлено для такого звучания. Звук уходит в зал и отражается фоном от стен, – уточнил актер.

Об этом всем Садальский рассказал в своем Instagram-аккаунте.

Ранее Дробыш рассказал об унижении Валерии на "Евровидении".