Войти в почту

Поклонники восхитились внешним видом Пугачевой на вечеринке

Алла Пугачева восхитила пользователей Сети внешним видом на вечеринке по случаю дня рождения ее внучки Клавдии Земцовой.

Кристина Орбакайте в официальном Instagram-аккаунте опубликовала снимки с вечеринки в честь дня рождения дочери – Клавдии Земцовой. На праздник была приглашена и знаменитая бабушка – Алла Пугачева – в сопровождении Максима Галкина.

– Спасибо всем гостям – маленьким и взрослым, дай бог, чтоб наши дети знали и ценили настоящую дружбу (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – сообщила Орбакайте.

На представленных публике фотографиях Алла Пугачева запечатлена в черной атласной юбке в пол и блузе в тон, которые она дополнила широким кожаным ремнем и сумкой в виде треугольника.

Поклонники были поражены внешнем видом Аллы Пугачевой. По словам пользователей Сети, Примадонна отечественной эстрады выглядит очень свежо и стильно. Однако некоторые подписчики заметили в комментариях к посту, что артистка выглядела очень грустной на снимках.

– "Алла Борисовна выглядит великолепно. С днем рождения вашу девочку !", "Алла Борисовна выглядит хорошо, только лицо у нее грустное", – высказались фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что "друзья" тяжелобольного Вячеслава Зайцева засняли его в инвалидном кресле для TikTok.