Войти в почту

Юный житель поселения Киевский одержал победу в конкурсе музыкального творчества

Юный и талантливый житель поселения Киевский Савва Смирнов принял участие в конкурсе музыкального творчества, который проводился на территории Московской области в рамках первого этапа Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения».

Мероприятие проводилось в целях патриотического воспитания подрастающего поколения, формирования культуры безопасности жизнедеятельности, популяризации деятельности спасателей и пожарных, а также пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде.

В первом этапе фестиваля приняло участие более 1600 детей. Ребят оценивали в номинациях литературного, музыкального, хореографического и сценического творчества.

В рамках фестиваля «Звезда спасения» Савва Смирнов принял участие в конкурсе музыкального творчества, где занял заслуженное 1 место с композицией «Гимн МЧС».

Отметим, что материал для конкурса был подготовлен под руководством депутата Совета депутатов поселения Киевский Черемисина Алексея Анатольевича, который на безвозмездной основе предоставил студийное оборудование для записи песни, подготовил видеоматериалы и лично смонтировал видеоролик.

Администрация поселения Киевский поздравляет Савву с заслуженной победой в первом этапе конкурса, а также выражает огромную благодарность Черемисину Алексею за то, что он помогает детям, проживающим на территории поселения Киевский, раскрывать и развивать их таланты. Молодцы!

Официальные информационные интернет ресурсы администрации поселения Киевский:

Официальный сайт - http://kievskiy.org

Вконтакте - https://vk.com/poskievskiy

Facebook - https://www.facebook.com/admkievskiy

Instagram - https://www.instagram.com/administraciya_kievskiy/

Twitter - https://twitter.com/admkievskiy