Войти в почту

Что интересного по ТВ на этой неделе

Если у вас есть подписка на онлайн-кинотеатр IVI, вам совсем не обязательно платить еще и за телевидение: просто заходите в раздел ТВ+ и выбираете нужный вам телеканал. А мы собрали несколько интересных передач, фильмов и сериалов, которые выйдут на ТВ с 5 по 11 апреля 2021 года.

Конец невинности

Первый, пн-чт (21:30)

На «Первом» стартует свеженький мелодраматический сериал «Конец невинности». Утром Полина Щербинина провожает мужа Дмитрия на заграничную медицинскую конференцию. А через несколько часов видит в новостях сюжет об авиакатастрофе: самолет разбился, выживших нет. Полина безутешна, но вскоре выясняется, что Дмитрия в потерпевшем крушение лайнере не было. Системы видеонаблюдения аэропорта зафиксировали, как он встретил в зоне прилета женщину с ребенком и уехал с ней в неизвестном направлении.

Несломленная

Россия 1, пн-чт (21:20)

Свэлл Фильм

«Первому» вторит телеканал «Россия 1», выпуская свой сериал про сильную женщину. Анна Стрельцова, владелица сети ресторанов, в одночасье лишается всего и садится в тюрьму из-за ложного обвинения в убийстве мужа. Через четыре года у нее есть шанс выйти по досрочному освобождению, но тут перестает выходить на связь Виктория, сестра Анны, воспитывающая ее дочку, и у женщины уже нет сил смирно дожидаться решения комиссии по УДО, она решается на побег.

Люди и дельфины

Культура, пн (16:20), вт (8:35, 16:30), ср (8:35, 16:35), чт (8:35, 16:35)

Киевнаучфильм

На телеканале «Культура» покажут советский многосерийный фильм «Люди и дельфины». Главный герой картины — кетолог Сергей Черников, занятый изучением дельфинов. Ему кажется, что они не просто наделены разумом, подобным разуму человека, но и обладают способностями, выходящими за рамки наших возможностей.

Жуки

ТНТ, пн-чт (11:00—13:00)

ТНТ

На телеканале «ТНТ» сейчас показывают второй сезон комедийного сериала «Жуки». А если вы пропустили первый, то днем можно его посмотреть. Он выдается очередями по четыре серии в день.

Три друга-москвича придумали отличное приложение для смартфонов, которое может принести хороший доход от продажи. И в самый ответственный момент парней забирают в армию. Они выбирают альтернативную службу в деревне Жуки, рассчитывая там в провинциальной тиши довести приложение до ума. Проблема в том, что в этой глухомани нет интернета.

Умный дом

Пятница, вт (12:05), вс (14:00)

Пятница

На телеканале «Пятница» известный ведущий Александр Пушной в своем новом шоу рассказывает о современных технологиях: какие чудо-новинки, призванные облегчить людям жизнь, работают, а какие только поражают воображение.