Войти в почту

Верят ли дети Киркорова в сказки

В начале апреля в Crocus City Hall состоялось самое, пожалуй, ожидаемое музыкальное событие года: "Жара Music Awards". На красной дорожке были все звезды: Филипп Киркоров, Zivert, Валерия, Моргенштерн, Artik & Asti, Даня Милохин, Лариса Долина, Валерий Меладзе, Григорий Лепс и многие-многие другие.

Верят ли дети Киркорова в сказки
© Экспресс газета

Толику сказки и веселого безумия определенно добавила Baba Yaga: самая знаменитая сказочная бабушка России тоже пришла погреться на «Жару»!

Само собой, пришла не одна, а с целым мешком подарков - детям Филиппа Киркорова, Алле-Виктории и Мартину-Кристину подарки от Бабы Яги тоже «зашли» - еще бы, ведь они прямиком из сказочного леса!

Конечно, такое мероприятие – еще один повод блеснуть своими самыми изысканными и экстравагантными нарядами; так, Ольга Бузова выбрала длинное сказочное платье с шлейфом, Zivert – дерзкое черное мини-платье, ну а Baba Yaga осталась верна своему стилю: узнаваемая яркая бандана и цветастое платье – отличный выбор для музыкальной премии!

Так как она уже стала завсегдатаем подобных мероприятий, многие ее уже знают, общаются, как со старой знакомой и с удовольствием дают интервью. С Катей Лель, к примеру, бабушка обсудила последние модные тенденции, с Валерием Меладзе спела дуэтом и узнала, верят ли дети Киркорова в сказки (спойлер: конечно, да!).

Фото: пресс-служба