Войти в почту

Не идиот, а мечтатель: 5 чудных киноработ Зака Браффа

Топ самых чуднЫх и чУдных комедий причудливого Зака Браффа, в которых есть место и юмору, и грусти, и флешбекам, и какой-то неповторимой магии.

Клиника

Doozer Клиника

Комедийный сериал рассказывает о трех выпускниках медицинского ВУЗА — мечтательного Джона Дориана, неунывающего Кристофера Терка и целеустремленной Эллиот Рид, которым предстоит пройти нелегкий путь от страниц медицинских учебников до заслуженного звания «врач».

Хотел бы я быть здесь

Double Feature Films Хотел бы я быть здесь

На безработного и беззаботного Эйдена сразу сваливается миллион проблем: последние собеседования проходят не очень удачно, отец, который оплачивал обучение внуков, заболел, и теперь Эйдену придется учить детей на дому. Кажется, что этой черной полосе нет конца, но именно в это тяжелое время герой одолевает меланхолию, которая съедала его годами, и находит себя.

Страна садов

Camelot Pictures Страна садов

Эндрю всегда был «не от мира сего» — именно он уехал из родного захолустья, именно он воплотил свою мечту стать актером в жизнь и именно он живет в большом городе и ни в чем не нуждается. И только вернувшись в родной городок 10 лет спустя он, встречая своих старых знакомых, понимает, насколько грустная и однообразная у него жизнь.

Уйти красиво

Metro-Goldwyn-Mayer Уйти красиво

После того, как трое закадычных друзей-старичков узнают, что их пенсионный фонд разорился, они решают рискнуть своей размеренной жизнью и ограбить злополучный банк, по вине которого они лишились своих денег.

Self Promotion (Самоповышение)

MTV Networks

В один прекрасный день «маленькая лошадка» Кэти обнаруживает, что ее стерва-начальница пропала без вести (или того хуже). Боясь стать главной подозреваемой (а было за что), Кэти никому не говорит о случившемся и начинает собственное расследование, чтобы заранее оправдать себя.