Войти в почту

Там много нулей и в долларах: украинская рэперша назвала цену своих песен

Рэперша поделилась, что несколько украинских исполнителей уже обращались к ней за написанием треков. В их числе были Монатик, Тина Кароль и Alekseev.

Там много нулей и в долларах: украинская рэперша назвала цену своих песен
© Украина.ру

«Стоимость — несколько тысяч долларов за одну песню. Недавно я отправляла работу Alekseev, а еще раньше — Монатику. Песни, которые написала для Тины, она несколько изменила. Однако, мне нравятся ее треки "Вільна" ("Свободна" — ред.) и "Вабити" ("Соблазнять" — ред.)», — прокомментировала Alyona Alyona.

Артистка утверждает, что любовь публики и популярность добываются благодаря творчеству, а пафос в этом вопросе лишний. Доказывает исполнительница это не только словом, но и делом: Alyona Alyona рассказала, что продолжает снимать квартиру вдвоем с подругой, потому что так дешевле.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЭКС-ГЕНПРОКУРОР УКРАИНЫ ЛУЦЕНКО РАССКАЗАЛ О «ТРОЙНОМ КАЙФЕ» В ТЮРЬМЕ.

Настоящее имя исполнительницы — Алена Савраненко, до начала музыкальной карьеры она работала воспитателем в детском саду, а после выхода своей первой песни «Рибки» в 2018 году стала популярной, и уже через год The New York Times включил Аlyona Аlyona в список самых интересных новых исполнителей из Европы.