Войти в почту

«Прихожу на заседание «Ники». Он уходит»: Рудинштейн объяснил, почему его недолюбливает Ярмольник

Продюсер Марк Рудинштейн объяснил, почему попал в немилость к актеру и телеведущему Леониду Ярмольнику. Поводом стала его книга про «Кинотавр», в которой он в не очень хорошем свете выставил некоторых российских звезд-актеров. Леонид Ярмольник. Фото: Globallookpress.com Как отметил Рудинштейн, на самом деле его просто подставили. Человек, который брал у него интервью о судьбах отечественного кинематографа, положил второй микрофон под стол. Был подписан контракт на книгу, кино, фильм. Но в итоге вышел только набор, записанный под столом. По словам продюсера, там было очень много туфты, за которую он расплачивается до сих пор, сообщает портал

«Прихожу на заседание «Ники». Он уходит»: Рудинштейн объяснил, почему его недолюбливает Ярмольник
© Teleprogramma.pro

МК.RU

.

«Я задел только двоих – Янковского и Абдулова. Виню себя за то, что разоткровенничался. Ярмольник внес меня в список людей, которых не надо никуда приглашать. Если прихожу на заседание киноакадемии «Ника», он тут же поднимается и уходит».

Марк Рудиштейн больше по теме

«Он любил эту женщину, а она изменяла»: Рудинштейн подтвердил, что вторая жена Грачевского не была ему вернаКак отметил продюсер, для режиссера это было очень тяжело.

Напомним, что в своих воспоминаниях Рудинштейн рассказывал о поведении Янковского и Абдулова на кинофестивалях. Он отмечал, что они вели достаточно разгульный образ жизни. Смотрите также: