Войти в почту

Вышла полная сцена танца Барона Земо из сериала «Сокол и зимний солдат»

Студия Marvel услышала просьбы фанатов и выложила в открытый доступ завирусившуюся полную версию танца Барона Земо, показанную в третьем эпизоде сериала «Сокол и Зимний солдат».

ДАЛЕЕ СЛЕДУЕТ НЕБОЛЬШОЙ СПОЙЛЕР К СЕРИАЛУ

Короткий фрагмент демонстрировал, как главные герои в поисках ответов на свои вопросы пришли в клуб, где играла танцевальная музыка. На несколько секунд в кадр попал Земо (а он, напомним, был главным антагонистом фильма «Первый мститель: Противостояние»), который поддался ритму и немного потанцевал. Эта сцена неожиданно безумно понравилась фанатам и получила огромный отклик в интернете. Исполнитель роли Земо Даниэль Брюль в интервью EW рассказал, что танец был его импровизацией и что в сериале осталась лишь его малая часть.

Фанаты, узнав об этом, запустили движение #ReleaseTheZemoCut, публикуя хэштег в постах с просьбами обнародовать полную сцену. Компания Marvel их услышала и выпустила расширенную версию танцев Земо в Instagram.

А на YouTube-канале Marvel доступна зацикленная версия, длящаяся целый час.

Даниэль Брюль в том же интервью рассказал, не сомневался в том, что его танец не попадет в эпизод.

«Это было импровизацией. Когда я увидел, как толпа раскованно танцует, почувствовал ритм, то подумал: «Земо уже много лет сидит в грязной немецкой тюремной камере. Так что ему нужно выпустить пар и показать, как он двигается. И вперед! Мне так понравилась реакция Энтони (Маки) и Себастьяна (Стэна), которые вылупились на меня. Я был на 100% уверен, что этот фрагмент исключат из серии. Когда я узнал, что его оставили, то сильно удивился и обрадовался», — сказал актер.

Кирилл Зубарев