Войти в почту

Пушистые реснички и курносый носик: Мерьем Узерли показала личико трехмесячной дочки Лили

Мерьем Узерли

Пушистые реснички и курносый носик: Мерьем Узерли показала личико трехмесячной дочки Лили
© Teleprogramma.pro

в Stories микроблога опубликовала трогательное нежное фото с дочкой Лили. Актриса из турецкого сериала «Великолепный век» ласково прижимала малышку к груди, целуя ее в лобик. При этом партнерша Халита Эргенча засветила личико дочки. У крохи длинные реснички и большие темные глазки, миленький курносый носик. И если сначала у Лили были светлые медовые волосики, то со временем они стали каштановыми. больше по теме

Звезды турецкого сериала «Великолепный век», которые подружились в жизниЗа четыре сезона актеры ленты успели стать друг другу по-настоящему родными людьми.

Мерьем Узерли показала личико дочки Лили. Фото: Instagram.com/meryemuzerlimeryem «А Хюррем мечтала о шехзаде», «Вся мамина любовь в одном кадре», «Малышка так похожа на мамочку», «А колыбельные поете дочке, как в сериале?!», «Такие милашки», «Самые нежные моменты», «Такой умиротворенный взгляд - это и есть счастье», «Очаровательная мамочка», «Точь-в-точь как Хюррем с малышкой Михримах», - пишут подписчики в фан-страничке актрисы. Также у Мерьем Узерли есть семилетняя дочка Лара. Актриса сыграла в турецком сериале «Великолепный век» любимую наложницу султана Сулеймана - Хюррем султан, она попала в гарем к падишаху османской империи как наложница. По сюжету, ее привезли из Крыма. Смотрите также: