Войти в почту

«Русское Радио» и BQ объявили песенный конкурс

«Русское Радио» совместно с компанией BQ предлагают кардинально поменять подход к этому развлечению, запустив песенный конкурс. Чтобы принять в нем участие достаточно просто выложить до 30 апреля видео с исполнением любимой песни в социальные сети с хештегом #ПоюЛюбимоеНаРусском.

«Русское Радио» и BQ объявили песенный конкурс
© Мир новостей

Каждый будний день в эфире шоу «Русские Перцы» будет выбираться самый запоминающийся и яркий номер. Имя автора сего шедевра не только получит известность среди слушателей «Русского Радио», но и приятный подарок – технику от бренда BQ. 30 апреля звезды и музыкальные продюсеры выберут победителя, которому вручат приглашение на закрытую вечеринку «Праздник на миллион», во время которой он сможет спеть дуэтом со своим любимым исполнителем, а также получить 1 000 000 рублей от BQ. Кроме того, компания разыграет три квартиры в Москве.

«Конкурсы – это всегда здорово, - уверена Юлианна Караулова, которую избрали бренд-войсом. – Многие считают, что не следует участвовать в таких мероприятиях, поскольку «есть люди, гораздо талантливее». Но в век социальных сетей решает уже не голос. Главное – запомниться, показать весь свой невероятный диапазон, выделиться на фоне других. Нужна оригинальная подача, харизма, необычное прочтение, своя фантазия, инструментальная аранжировка, нужно не бояться экспериментировать. Главное – верить в себя».

«Я всегда за вокальные конкурсы, - признается еще одно «лицо» этого проекта, Ирина Дубцова. – Для многих это шикарная возможность избавиться от страхов и комплексов. А самое главное, что петь любят все!»

Артем Костенко,

фото автора