Войти в почту

Создатели «Маски» заинтриговали зрителей появлением специальных гостей в полуфинале

Пока поклонники самого засекреченного музыкального шоу на телеканале НТВ ждут полуфинала, создатели проекта интригуют зрителей деталями нового выпуска. В это воскресенье на сцену выйдут два специальных гостя. Сразу после завершения выступлений артисты снимут маски и раскроют свои личности. Исполнители предстанут в образах султана и слоника.

Создатели «Маски» заинтриговали зрителей появлением специальных гостей в полуфинале
© Слово и Дело
"В первом полуфинале второго сезона шоу "Маска" зрителей ждет сюрприз: сразу два специальных гостя — Султан и Слоник, выйдут на одну сцену с любимыми героями и покажут свои музыкальные номера", — сообщается в официальном Instagram проекта. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Самый охраняемый секрет ТВ???? (@maskantv)

Зрители тут же стали строить догадки, кто же предстанет перед ними в этих костюмах. Свои предположения пользователи написали в комментариях.

"Очень надеюсь что Султан — Тимур Батрудинов, а Слоник — Юлия Паршута"; "Ну должна же когда-нибудь появиться Анита Цой! Надеюсь, она Слоник"; "У меня такое впечатление, что в костюме султана отец Киркорова", — считают подписчики.

В прошлом выпуске "Маски" рассекретили участника в костюме белого орла. Им оказался исполнитель Марк Тишман.