Войти в почту

Халит Эргенч после «Великолепного века»: что пошло не так в карьере актера

Согласно распространённому сообщению, большинство турецких критиков пишут о том, что актеру пока что не удалось «выйти их образа» Султана Сулеймана несмотря на то, что после «Великолепного века» он сыграл несколько ярких ролей.

Халит Эргенч после «Великолепного века»: что пошло не так в карьере актера
© RusTurkey.com

Мнение критиков поддерживают также зрители, которые в недавнем опросе телепрограммы «Вторая страница» выразили свое мнение относительно успехов любимого артиста. Большинство зрителей считают, что роль Сулеймана оставила слишком большой отпечаток, роль была сыграна настолько великолепно и настолько подошла артисту, что в других сериалах Эргенча все равно видят султаном.

Также некоторые фанаты актера отметили, что после «Великолепного века» игра актера изменилась и даже в совершенно других проектах он стал играть более пафосно, «оставаясь Сулейманом».

Стоит отметить, что многие эксперты советуют актеру «шоковую терапию», которая избавит его от «тени султана»: артисту предлагают сыграть откровенно отрицательную роль, негативного персонажа, который сможет перечеркнуть все эмоции , связанные м персонажем сериала «Великолепный век».

Напомним, Халит Эргенч – популярный турецкий актер, который снялся в десятках фильмов и сериалов. Мировую известность актеру принесла роль султана Сулеймана Великолепного в сериале «Великолепный век» за которую он получил несколько наград, в том числе «Золотую бабочку»