Войти в почту

«Годы полные смеха и веселья»: Бурак Озчивит с женой устроили вечеринку в честь двухлетия сына

Фахрийе Эвджен

«Годы полные смеха и веселья»: Бурак Озчивит с женой устроили вечеринку в честь двухлетия сына
© Teleprogramma.pro

поделилась в Instagram свежими снимками, показав, какую вечеринку они устроили на двухлетие сына Карана. Детский праздник они решили провести в саду, украсив деревья разноцветными шариками в виде анималистических персонажей - венчала всю эту картинку большая серебристая цифра два и имя самого именинника - «Карану два годика!». больше по теме

Звезды турецкого сериала «Великолепный век», которые подружились в жизниЗа четыре сезона актеры ленты успели стать друг другу по-настоящему родными людьми.

Бурак Озчивит и его возлюбленная счастливо улыбались, не скрывая того, как они гордятся сынишкой. Малыш удобно сидел у папы на руках, позируя после того, как он задул свечи на торте. Фахрийе Эвджен с Бураком Озчивитом и сыном Караном. Фото: Instagram.com/evcenf «Пусть впереди будут годы полные радости, смеха и веселья! Крепко обнимаю, с днем рождения моего дорогого сыночка!» - подписала снимки Фахрийе. «Бурак словно султан! А рядом его хасеки и шехзаде», «Какие вы красивые и малыш просто чудо», «Милашки! Сынишка очень похож на папу», «Подрастает новое поколение красавчиков в семье», «Теперь за дочкой?!» - пишут фолловеры. Смотрите также: