Войти в почту

Семья Гуччи раскритиковала актерский состав предстоящего фильма «Дом Гуччи»

Семья Гуччи раскритиковала актерский состав предстоящего фильма «Дом Гуччи»

Семья Гуччи раскритиковала актерский состав предстоящего фильма «Дом Гуччи»
© Peopletalk

В Сеть то и дело попадают новые кадры со съемок многообещающей картины «Дом Гуччи», которая расскажет об убийстве основателя дома Gucci Маурицио Гуччи. В фильме принимают участие Аль Пачино, Леди Гага, Адам Драйвер и Джаред Лето. Пока все обсуждают образы и перевоплощения актеров, самому семейству Гуччи каст исполнителей главных ролей пришелся не по душе.

Леди Гага на съемках фильма: «Дом Гуччи»Фото: Legion-media

Свое негодование выразила одна из троюродных сестер главы модного дома Патриция Гуччи. В разговоре с Associated Press она пожаловалась, что фотографии Джареда Лето с лысой головой и одетым в сиреневый костюм были настолько ужасными, что ей «до сих пор обидно».

Адам Драйвер на съемках фильма «Дом Гуччи» Фото: Legion-media

Об образе Альдо Гуччи в исполнении Аль Пачино она сказала: «Мой дед был очень красивым мужчиной, как и все Гуччи. Очень высоким, с голубыми глазами и очень элегантным. Его играет Аль Пачино, который и так невысокого роста, и на этой фотографии он показан толстым, невысоким, с бакенбардами и действительно некрасивым. Стыдно, потому что он совсем на него не похож».

Адам Драйвер, леди Гага и Джаред Лето на съемках фильма «Дом Гуччи» Фото: Legion-media

Оказалось, что семья Гуччи была по-настоящему разочарована. «Я говорю от имени семьи. Они крадут идентичность семьи, чтобы получить прибыль… У нашей семьи есть идентичность, но и есть что-то личное. Мы можем говорить обо всем, но есть граница, которую нельзя переступить», — добавила Патриция.

Напомним, фильм Ридли Скотта «Дом Гуччи» выйдет в прокат уже в осенью этого года. Он снят по на книге Сары Гей Форден «Дом Гуччи: сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности».