Войти в почту

«Потрясающий номер»: Галкин расхвалил Макееву за джазовое выступление на «Точь-в-точь»

В девятом этапе пятого сезона шоу

«Потрясающий номер»: Галкин расхвалил Макееву за джазовое выступление на «Точь-в-точь»
© Teleprogramma.pro

«Точь-в-точь»

Анастасия Макеева появилась на сцене в образе американской джазовой певицы Эллы Фицджеральд. Она настолько точно смогла перевоплотиться что получила за номер максимальное количество баллов – все члены жюри поставили пятерки и засыпали Настю комплиментами. «Спасибо большое за потрясающий номер! Это один из таких редких случаев, когда все было гармонично. Слушал и редко ловил себя на мысли: а ведь это кто-то изображает Эллу Фицджеральд. Самое главное – в улыбке, стати, одежде чувствовалась легкость. Браво!», - сказал Галкин. Анастасия Макеева в образе Эллы Фицджеральд. Скриншот: youtube.com/Шоу на Первом Ярмольник же предположил, что Макеева сможет сыграть артистку даже в кино, настолько просто она вошла в образ. больше по теме

«Самый сложный мой образ»: Макеева рассказала о тонкостях преображения в шоу «Точь-в-точь»В очередном выпуске проекта актриса перевоплотилась в Ирину Понаровскую.

«Это было невероятно! Вообще фантастика. Настолько здорово. Если бы сегодня начали снимать картину про Эллу, то ты бы была вне конкуренции!», - сказал Ярмольник. Смотрите также: