Войти в почту

Deezer запускает подписку с кристалльно чистым звуком — Deezer HiFi

Не все музыкальные площадки могут похвастаться чистотой звука и качеством аудиодорожек, но подписка HiFi от стримингового сервиса Deezer как раз для тех, кто хочет слушать музыку такой, какой её записали в студии — с крутым мастерингом, полным диапазоном звуков и без сжатия. Закройте глаза и влюбитесь в музыку заново!

Deezer запускает подписку с кристалльно чистым звуком — Deezer HiFi
© Antenna Daily

Deezer HiFi — для удовольствия и наслаждения богатым звуком

Потоковые музыкальные сервисы обычно сжимают песни до 128 кбит/с и 320 кбит/с, но подписчики Deezer HiFi получают песни без сжатия — в качестве FLAC 1411 Кбит/с. Разница ощутима, а главное — это более 1000 «битов» песни в секунду, и вы слышите музыку так, как задумал исполнитель.

«Прелесть прослушивания с высокой точностью воспроизведения в том, что оно открывает более широкий диапазон частот и позволяет еще больше ценить любимую музыку. Вы можете расслабиться, закрыть глаза и прочувствовать альбом таким, каким он должен был быть», — Робин Уилмс, руководитель отдела контента в России, Deezer.

Библиотека и возможности

В библиотеке Deezer HiFi — 70 миллионов высококлассных треков и никакой рекламы. На площадке есть персональные рекомендации: у платформы есть собственный разработанный алгоритм Flow, который знает не только ваши музыкальные предпочтения, но и настроение. Чем больше вы слушаете, тем точнее ваши рекомендации.

В приложении также есть эксклюзивные подборки и кураторские плейлисты. Уже есть от группы Lumen и планируется от певицы Елены Темниковой. Большой плюс — автономное прослушивание, поэтому вам необязательно подключаться к WiFi.

Хотите слушать любимые треки и подборки в высочайшем качестве где бы вы ни находились? Леко: скачивайте избранное, альбомы и плейлисты на смартфон или десктоп и слушайте даже без подключения к сети.

Подборки, которые уже можно послушать

20 треков от Céline Dion Классная двадцатка от U2 Рекомендует Tina Turner HiFi выбор от Lumen Подборка от группы Браво

Жанровые подборки эксклюзивно для HiFi прослушивания

Поп-рок Поп-баллады Рок звучание Еще много подборок

Устройства для прослушивания

Приложение для смартфона и планшета, Приложение для десктопа,

У партнеров Deezer

Sony Sonos Bang & Olufsen Xbox, Blue Sound Control, Devialet Google Home Harman/kardon HEOS LG Onkyo Samsung

До 30 апреля в России Deezer HiFi проводит акцию: 3 месяца бесплатно для новых пользователей. Ознакомьтесь с условиями акции здесь.